Über unsGESCHÄFTSSTELLE

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter in der Geschäftsstelle unterstützen die Ziele und Interessen der Bremer Sportjugend.

Förderprogramme, Ferienfreizeiten

Sandra Depken

Tel. 0421 792 87 19
depken@bremer-sportjugend.de
Abteilungsleitung

Linus Edwards

Tel. 0421 792 87 20
l.edwards@lsb-bremen.de
Jugendbildung

Daniela Fromm

Tel. 0421 792 87 16
d.fromm@lsb-bremen.de
Freiwilligendienste

Beke Herbst

Tel. 0421 792 87 48
b.herbst@bremer-sportjugend.de
Jugendtreff Blockdiek

Houssein Kahin

Tel. 0421 47 10 11
jtblockdiek@aol.com
Jugendtreff Blockdiek

Marek Kepinski

Tel. 0421 47 10 11
jtblockdiek@aol.com
Jugendbildung

Svenja Pfeifer

Tel. 0421 792 87 15
s.pfeifer@lsb-bremen.de
Freiwilligendienste

Meike Stolle-Müller

Tel. 0421 792 87 49
m.stolle-mueller@bremer-sportjugend.de
Jugendtreff Blockdiek

Miriam Wendel

Tel. 0421 47 10 11
jtblockdiek@aol.com